версия для слабовидящих

Контакты

Юридический адрес:  165651, Архангельская область, г.Коряжма, ул. им.Дыбцына, дом 5.

Почтовый адрес: 165651,Архангельская область, г.Коряжма, ул.Набережная им.Н.Островского ,д.34


Стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов:

165653, Архангельская обл., г.Коряжма, ул.Набережная им.Н.Островского, д.34

Отделение социального обслуживания на дому и отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия в Ленском районе:
165780, Архангельская обл., с.Яренск, ул.Бр.Покровских, д.19, каб.3 


E-mail:  korkcso@bk.ru


8-(818-50)-5-79-74 – директор;
8-(818-50)-5-79-92 – бухгалтерия;
8-(818-50)-5-76-36 - специалист по кадрам;
8-(818-50)-5-79-90 - стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов;

8-(818-50)-5-76-36 – отделение срочного социального обслуживания;     
8-(818-50) - 3-89-06 - отделение социального обслуживания на дому;

8-(818-50)-3-70-74 – отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия;
8-(818-59)-5-25-26  отделение социального обслуживания на дому Ленского района, отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Ленского района.
 

Режим работы:

понедельник-четверг

с 8-30 до 17-00
пятница
с 8-30 до 15-30
Перерыв
с 12-30 до 13-30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Учредитель учреждения:
Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области
163000 г.Архангельск, пр.Новгородский, д.160
тел. 8-(818-2)-41-08-80

Сайт: www.arhzan.ru
Министр - Молчанова Елена Владимировна

тел. 8 (8182) 41-08-71


Управление социального развития:
163000 г.Архангельск, пр.Новгородский, д.160
 тел. 8-(818-2)-28-63-65

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДИТЕЛЯ УЧРЕЖДЕНИЯ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

День и часы приема

Место приема

1

Бестужева Татьяна Александровна

Директор

вторник, четверг с 14 до 16 часов

каб.1 Набережная им.Н.Островского, 34

2

Лобанова Алла Владимировна

Заместитель директора

вторник, четверг с 14 до 16 часов

каб.2 Набережная им.Н.Островского, 34

3

Кравцова Светлана Николаевна

Заведующий отделением срочного социального обслуживания

вторник, четверг с 14 до 16 часов

каб.3 Набережная им.Н.Островского, 34

4

Игуминцева Татьяна Викторовна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому

вторник, четверг с 10 до 12 часов

каб.3 Дыбцына,5

5

Бабенко Светлана Юрьевна

Главный бухгалтер

вторник с 14 до 17 часов

пятница с 14 до 15 час.30 мин.

каб.5 Набережная им.Н.Островского, 34

6

Стрекаловская Елена Геннадьевна

Заведующий стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

вторник с 10 до 12 часов

четверг с 13.30 до 15.30

вход №7, каб102 Набережная им.Н.Островского д.34

7

Гасанова Полина Васильевна

Заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия

понедельник, пятница с 10 до 12 часов

каб.2,4 Дыбцына, 5

8

Головко Инна Ильинична

Заведующий отделением социального обслуживания на дому Ленского района

понедельник, среда, пятница с 8.30. до 12.30.

с.Яренск ул.Б.Покровских д.19 каб.3

9

Лукинская Ирина Николаевна

Заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Ленского района

понедельник, среда, пятница с 8.30. до 12.30.

с.Яренск ул.Б.Покровских д.19 каб.3